Выразите своё отношение к картине А.Саврасова Сосновый бор на берегу реки - в небольшом рассказе!!! Прошу помогите срочно) 3 класс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине сосновый бор мы видим живописную природу.На берегу пасутся(....),а вдали виден сосновый бор,небо изображено чистое и светлое.Смотря на эту картину душа поет,и радуется.