Выразите своими словами содержание закона спроса почему он описывает связь между ценами и количеством товаров и услуг которые будут куплены при каждой цене они связь между товарами и услугами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом производстве очень важен спрос. Без спроса ни один производитель не будет производить продукцию. Спрос может зависеть от значимости товара, т.е. например спрос на телефоны меньше, чем спрос на хлеб или молоко. Соответственно спрос имеет связь между ценами и кол-вом товаров и услуг.