Выразите величину s  из формулы n= s- v делёное на aвыразите величину s  из формулы a в квадрате = v делёное на sвыразите величину v из формулы r= v квадрат  - stребят помоги умоляю очень нужна ваша помощь прошууу(

Выразите величину s  из формулы n= s- v делёное на a выразите величину s  из формулы a в квадрате = v делёное на s выразите величину v из формулы r= v квадрат  - st ребят помоги умоляю очень нужна ваша помощь прошууу(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). s = n + v/a 2). s = v/a в квадрате 3). v квадрат = st + r v = корень квадратный из  (st + r)