Выразительно прочитай стихотворение. Выпиши обстоятельства , распределяя их в соответствии с вопросами, на которые они отвечают( где? откуда? как? ). Ветер принёс из далека песни весенней намёк. Где-то светло и глубоко неба ...

Выразительно прочитай стихотворение. Выпиши обстоятельства , распределяя их в соответствии с вопросами, на которые они отвечают( где? откуда? как? ). Ветер принёс из далека песни весенней намёк. Где-то светло и глубоко неба открылся клочок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер принес из (откуда?) далека песни вессенней намек . (Где ?) Где то светло и глубоко неба открылся клочок