Выразительно прочитайте предложения и запишите их. определите к какому стилю и какому типу речи каждое из них относится. аргументируйте самой ответ. найдите в приведенных отрывках все меджометия и укажите их значения 1)Ах, верн...

Выразительно прочитайте предложения и запишите их. определите к какому стилю и какому типу речи каждое из них относится. аргументируйте самой ответ. найдите в приведенных отрывках все меджометия и укажите их значения 1)Ах, вернисаж, ах, вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж. 2) Гляжу- под лавкой дремлет кот, и на него я брызнул склянкой - как фыркнул он! Я брысь!.. И вот и он туда же за лоханкой. 3) Бррр! Эти умники все такие глупые, не с кем поговорить. 4) Тьфу ты, прах побери... Провались ты совсем! Ах, няня, он такой речистых... Ах, няня-няня? Няня? Ах! Его же ж носят на руках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1описание,художественный стиль 2повествование ,разговорный стиль 4повествование ,разговорный стиль  3рассуждение,художественный стиль 5повествование,художественный стил
Гость
Ах,  брысь, бррр, Тьфу ты, прах побери, провались ты совсем - междометия