Выразительно прочитайте реплику городничего «Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие. К нам едет ревизор». Каково звучание этой фразы (какие чувства переданы в этой фразе)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ревизор?Как ревизор? Ревизор из Петербурга, инкогнито.И еще с секретным предписаньем.Вот это да!
Гость
чувства грусти и отчаяния