Вырежи рисунки с изображением органов пищеварения человека, наклей их на с.11 и подпиши их названия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Легкие  2 Двенадцатиперстная кишка 3 Почки 4 Желудок 5 Тонкая кишка 6 Толстая кишка 7 Печень 8 Поджелудочная железа  9 Сердце 10 Кожа 11 Пищевод 12 Мочевой пузырь  13 Надпочечники  14 Кишечник 15 Щитовидная железа 16 Желчный пузырь