Вырежите из бумаги два равных прямоугольных треугольника и составьте из них:а)Равнобедренный треугольник;б)Прямоугольник;в)Параллелограмм,отличный от прямоугольника.Сравните Площади полученных фигур. КАК ЭТО БУ...

Вырежите из бумаги два равных прямоугольных треугольника и составьте из них:а)Равнобедренный треугольник;б)Прямоугольник;в)Параллелограмм,отличный от прямоугольника.Сравните Площади полученных фигур. КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!