Выросты кишечной стенки (ворсинки) a.    усиливают секрецию кишечного сока b.   увеличивают поверхность всасыванияc.    обеззараживают вредные веществаd.   участвуют в расщеплении жиров. Как определяется пол ребёнка?     Чт...

    Выросты кишечной стенки (ворсинки)  a.     усиливают секрецию кишечного сока  b.    увеличивают поверхность всасывания c.     обеззараживают вредные вещества d.    участвуют в расщеплении жиров . Как определяется пол ребёнка?      Что представляет собой анализатор?      Пробовать варенье лучше всего a.     кончиком языка b.    боковой поверхностью c.     всей плоскостью языка d.    прижимая ложку к внутренней поверхности щеки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - б 2-при ультрозвуковом исследовании, либо по пробе крове (икс и игрик хромосомы) ну а когда родился - по первичным половым признакам   3 - а