Выручайте!!!!!! Нужно написать сочинение 15.2 . Как вы понимаете смысл финала текста:"900 дней продолжалась блокада города, но устояли ленинградцы, разбили фашистов. Пришла в Ленинград победа!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несмотря на все трудности блокады,каторая длилась 900 дней,люди выстояли,выдержали все испытания приготовленные им судьбой.Ленинград смог отстоять свою волю и разгромил фашистов.Это самая великая победа за всю историю города!