Выручите меня плиз с русским В при­ведённых ниже пред­ло­же­ни­ях из про­чи­тан

Выручите меня плиз с русским В при­ведённых ниже пред­ло­же­ни­ях из про­чи­тан­но­го тек­ста про­ну­ме­ро­ва­ны все за­пя­тые. Вы­пи­ши­те цифру(-ы), обо­зна­ча­ю­щую(-ие) за­пя­тую(-ые) при ввод­ной кон­струк­ции. Ин­те­рес­но,(1) от­че­го эти не­за­мыс­ло­ва­тые,(2) но такие милые серд­цу кар­тин­ки до сих пор так проч­но оста­ют­ся в его па­мя­ти? Может быть,(3) по­то­му,(4) что у ба­буш­ки ему дей­стви­тель­но было хо­ро­шо? Род­ной дом был свя­зан в дет­ском со­зна­нии с се­ры­ми буд­ня­ми, (5) с не­на­вист­ным ран­ним вста­ва­ни­ем сна­ча­ла в дет­сад,(6) потом в школу,(7) с нуд­ны­ми по­все­днев­ны­ми обя­зан­но­стя­ми и веч­ным до­маш­ним за­да­ни­ем,(8) с по­сто­ян­ны­ми ро­ди­тель­ски­ми ссо­ра­ми,(9) с ма­ми­ны­ми кри­ка­ми и сле­за­ми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно , первое , остальные не подходят