Выручка от реализации продукции- 600 тыс.руб, затраты на производтво продукции-380 тыс.руб, налоговые платежи-60 тыс.рубот реализации материальных ценностей-20 тыс.руб. Опредилить прибыль от реализации , балансовую и чистую при...

Выручка от реализации продукции- 600 тыс.руб, затраты на производтво продукции-380 тыс.руб, налоговые платежи-60 тыс.рубот реализации материальных ценностей-20 тыс.руб. Опредилить прибыль от реализации , балансовую и чистую прибыль предприятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600 тыс. руб - 380 тыс. руб - 60 тыс. руб - 20 тыс. руб = 140 тыс. руб Ответ : Чистая прибыль составляет 140 тыс. руб