Вышел старик -годовик ,махнул рукавом и полетели 12 птиц ,у каждой птицы по четыре крыла в каждом крыле по семь перьев, каждое перо с одной стороны чёрное,а с другой белое.ЧТо Это За птицы ,что у них за крылья ,что за перья на ...

Вышел старик -годовик ,махнул рукавом и полетели 12 птиц ,у каждой птицы по четыре крыла в каждом крыле по семь перьев, каждое перо с одной стороны чёрное,а с другой белое.ЧТо Это За птицы ,что у них за крылья ,что за перья на крыльях ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы это месяцы крылья это недели Перья это дни