Вышла солнце.на дорожках подтаил снег. Снег идёт хлопьями. Я хорошо съезжаю с гор. Я люблю кататься на коньках. Мне нравится зима . Найди и исправь ошибки.где сможешь,обозначь,какими членами предложения являются слова с ошибкам...

Вышла солнце.на дорожках подтаил снег. Снег идёт хлопьями. Я хорошо съезжаю с гор. Я люблю кататься на коньках. Мне нравится зима . Найди и исправь ошибки.где сможешь,обозначь,какими членами предложения являются слова с ошибками.Потомзапиши предложения правильно,письменно объясняй исправления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышло (выглянуло) солнце. На дорожках подтаил снег. Он(снег) идёт хлопьями. Я люблю кататься на коньках. Я хорошо съезжаю с гор. мне нравится зима здесь одно слово Вышло- сказуемое, а так я думаю ошибки в расположении предложений