Высказать свое мнение почему германия в начале второй мировой войны сумела так бы

Высказать свое мнение почему германия в начале второй мировой войны сумела так быстро захватить многие европейские страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немецкое трудолюбие и аккуратность, плюс традиции военной немецкой школы, плюс передовая технология, подпитка деньгами Англии и США, ну и к тому же европейцы практически не сопротивлялись превосходящим силам. А сейчас и подавно воевать разучились.