Выскажи какие предположения нужны были для того чтобы люди занимались этой деятельностью ловля рыбы обработка дерева произвотство метала изготовление посуды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людям нужна была пища, поэтому и занимались рыбной ловлей. А занимаясь другими ремеслами, люди не только хотели развиваться, они хотели облегчить себе жизнь. Не хотели стоять на месте, хотели идти вперед.