Выскажи своё мнение: о каких ценностях говорит в стихотворении поэт? можно ли считать их семейными ценностями? виноградную косточку в тёплую землю зарою, и лозу поцелую, и спелые гроздья сорву, и друзей созову, на любовь своё с...

Выскажи своё мнение: о каких ценностях говорит в стихотворении поэт? можно ли считать их семейными ценностями? виноградную косточку в тёплую землю зарою, и лозу поцелую, и спелые гроздья сорву, и друзей созову, на любовь своё сердце настрою... а иначе зачем на земле этой вечной живу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ценности:верность,любовь,забота.Их можно считать семейными ценностями,потому что в отношениях без них,и особенно в семье не как нельзя.