Выскажите мнение в отношении утверждения "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя,ибо чтобы быть свободным от общества нужно быть одиноким-изгоем.Свободным от общества считается человек которого оно не притесняет,не влияет никаким образом на него.Поэтому свободным от общества в обществе нельзя быть. Извини все что придумал.Чем смог помог.