Выскажите собственные суждения по поводу следующего утверждения :"проблема человека центральная проблема человеческой истории". Что понимаются под проблемой человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Человек часть общества, общество без проблем собственно говоря не общество вовсе. Если человек в обществе испытывает какие-либо неудобства, то это затрагивает все общество в целом