Выскажите своё мнение: имели ли американские власти право определять. в дела каких государств следовало вмешиваться, а в дела каких – нет? Приведите примеры подобного подхода США.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естессна нет, потому что америкосы соют свой нос везде. Они мешают другим странам развиваться в различных областях хозяйственной деятельности. Вот например: в 18-19 веках США подчинил себе всю Центральную Америку, при этом в странах Центральной Америки начали уничтожаться различные памятники архитектуры, культуры, письменность. Ну и т.д. и т.п.