Выскажите своё мнение о трансформирующейся мебели,используя разный указательные местоимения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ноу-хау позволяет оригинально организовывать и экономить пространство. Такое решение одинаково подходит и обладателям тесной жилой площади, и просто тем, кто ценит практичный многофункциональный дизайн. Существует столько много вариаций различных предметов, что, пожалуй, каждый человек может подобрать нечто удобное для себя.