Выскажите свое мнение: существовало ли какое-нибудь сходство в истории создания США и государств в Латинской Америке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тех пор как были открыты "новые земли" (тоесть северная и южная Америка )европейцы стали населять эти земли .США населяли британцы ,государства Латинской Америки испанцы и португальцы Эти терирритории в далеком прошлом были колониями .