Выскажите свое отношение к характеристике Петра Первого, данной В.О.Ключевским:   "Подвижной хозяин-чернорабочий, самоучка, царь - мастеровой".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном рассказе упоминалось об одном случае.Петр первый начал помогать людям в строении корабля и тут один на него накричал "Не так делаешь!" и объяснил ему как надо строить .Потом ему объяснили на кого он накричал стал извиняться перед ним но Петр первый поблагодарил его за науку. Вроде как-то так..