Высказывание томаса джефферсона " законы пишутся для обыкновенных людей, потому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла" как это понять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это понять можно так: все законы должны соответствовать нормам поведения! А как раз простые люди их соблюдают, то есть на простых людях все законы основываются!)