Высокие стены домов, изредка освещенные тусклым блеском фонарей, кажутся ещё чернее неба.Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения.)))))

Высокие стены домов, изредка освещенные тусклым блеском фонарей, кажутся ещё чернее неба. Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения.)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое ,распространенное, осложнено причастным оборотом
Гость
Предложение повествовательное,не восклицательное,простое,осложнено причастным оборотом,распространенное,двусоставное [- ,|ПО|,=]. Высокие -определение Стены-сказуемое Домов-дополнение Кажутся-сказуемое Чернее-определение Неба-дополнение