Высоко в небе летят журавли.На земле слышатся их звонкие голоса.Птицы возвращаются на родину. Найди словосочетания,в которые входят имена существительные.Соедини стрелками слова в этих словосочетаниях. Определи падеж существите...

Высоко в небе летят журавли.На земле слышатся их звонкие голоса.Птицы возвращаются на родину. Найди словосочетания,в которые входят имена существительные.Соедини стрелками слова в этих словосочетаниях. Определи падеж существительных. Составь и напиши свои предложения о птицах,которые прилетают к нам весной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко в небе летят журавли.На земле слышатся их звонкие голоса.Птицы возвращаются на родину. летят журавли(и.п.),летят в небе(п.п.), слышатся на земле(п.п.),звонкие голоса(и.п.),птицы(и.п.) возвращаются, возвращаются на родину(в.п.)