Высоко в небе показался караван журавлей. звукобуквенный разбор слова в небе в начальной форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕбо - 2 слога н (н") - соглс, мягк, звонке (э) - гласн, ударн б (б) - согл, тв, звонк о (о) - гласн, безуд 4 буквы, 4 звука Только ставь квадратные скобки вместо круглых, и у звука н" один штрих
Гость
Небо-(н,э б а)-2 слог н(н,)-согл,звонк.непарн,мягк.парн; е(э)-гласн,ударн; б(б)-согл,звонк.парн,твёрд.парн; о(о)-гласн,безударн. 4б,4зв. Всё просто!