Высота Cd прямоугольного треугольника ABC,проведенная из вершины прямоугольного угла,равна 4 см.Известно,что она делит гипотенузу на отрезки,один из которых равен 1)4см 2)4 корень из 3 см.Найдите градусные меры острых углов тре...

Высота Cd прямоугольного треугольника ABC,проведенная из вершины прямоугольного угла,равна 4 см.Известно,что она делит гипотенузу на отрезки,один из которых равен 1)4см 2)4 корень из 3 см.Найдите градусные меры острых углов треугольника ABC.95 баллов!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение......................