Высота Отанкинской телебашни вместе со шпилем примерно 540 м. Посмотри в энциклопедии высоту Эйфелевой башни и узнай, какая из них выше на сколько метров ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота Эйфелевой башни  - 324м Высота Останкинсой телебашни - 540м   Решение:  540 - 324= 216м Ответ: Останкинская телебашня выше Эйфелевой на 216 метров.