Высота полки в магазине обуви равна 1 метр 5 см Какое наибольшее количество коробок с обувью можно поставить друг на друга на этой полке если высота коробки 20 см Запиши ответ и объясни его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
105:20=5 коробок и 5 см в остатке
Гость
1м 5см=105см 105см:20см=5.25 коробок можно поставить 5*20=100см это высота коробок ответ 5 коробок можно поставить друг на друга