Высота прямоугольного параллелепипеда с осгованием ,имеющим форму квадра номер 1418,1417,1416 пожалуйста помогите мне пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста...
Высота прямоугольного параллелепипеда с осгованием ,имеющим форму квадра номер 1418,1417,1416 пожалуйста помогите мне пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота=5,6 м=56 дм
Сторона квадрата основания=0,5 м=5 дм
V=5*5*56=1400 дм