Выступаем в дебатах!!! Помогите пожалуйста ответить на вопрос "Почему мы живём не лучше чем наши бабушки и дедушки". Очень срочно!!! Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос, самый простой ответ потому, что история идёт по спирали, и имеет различную цикличность(но в основном циклы кратны 50, т.е 50, 100,150,200)