Выступление на 2 мин Русский язык 8 класс На тему:"общественныесли проблемы" Т.е. выбрать тему , например экология или кризис , и составить выступление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общественные проблемы Например: загрязнение почвы, окружающей среды Когда мы выбрасываем мусор не в урну, а на землю Когда выхлопные газы загрязняют чистый воздух Когда отходы сливаются в реки, нефть в моря Все это вредит экологии земли, и мы не задумываемся, что не прикладывая усилия к расчистке Земли от мусора, различных загрязнений, мы подвергаем будущие поколения на жизнь в грязи и неприятным мире Нужно более разумно относится к этим вещам, и стараться сделать все для очистки Земли! Думаю помог)