)Вьюги и метели в феврале налетели.Без снега и метелей зимы не бывает.Круг вокруг солнца или луны зимой -к метелям с морозами.Закружила осень в лесу рыжие метели.За метелями лихим морозцам раздолье.О сильных метелях в лесу напо...

)Вьюги и метели в феврале налетели.Без снега и метелей зимы не бывает.Круг вокруг солнца или луны зимой -к метелям с морозами.Закружила осень в лесу рыжие метели.За метелями лихим морозцам раздолье.О сильных метелях в лесу напоминают огромные сугробы.ОПРЕДЕЛИТЕ ПАДЕЖ ИМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО МЕТЕЛИ В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метели и.п метелей р.п к метелям д.п метели и.п за метелями т.п о сильных метелях п.п