Вьюги и метели в феврале налетели.Закружила осень в лесу рыжие метели. Разобрать предложение по членам.как подчеркивать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьюги и метели одной чертой, налетели двумя чертами. осень одной чертой, закружила двумя чертами
Гость
Вьюги и Метели- подлежащее (одной чертой), налетели- сказуемое (двумя чертами), в феврале- объстоятельство (точка пунктир, точка пунктир). Закружила- сказуемое (двумя чертами), осень- подлежащее (одной чертой), в лесу- можно как дополнение или как объстоятельство (дополн.- пунктир, объст.-точка пунктир), рыжие- определение (волнистой четрой), метели- дополнение (пунктир)