Выведи листа бумаги в клетку 8 одинаковых квадратов со стороной равной четырем клеткам сложить из этих квадратов какой-нибудь многоугольника Чему равна его площадь если один квадрат применяется квадратные единицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) один квадрат имеет площадь  4*4 = 16, значит 8 квадратов 8*16=128 б)2и 4, 4 и 2 Как то так:D