Выведите на экран все слова из К букв, в которых буква "Ы" встречается более 1 раза, ?

Выведите на экран все слова из К букв, в которых буква "Ы" встречается более 1 раза, ?? подсчитайте их количество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var s,s1:string; k,ks,p,l,n,i:integer; begin writeln('Введите слова:');readln(s); write('k = '); readln(k); s:=s+', '; ks:=0; p:=pos(', ',s); while p>0 do  begin  s1:=copy(s,1,p-1);  l:=length(s1);  if l=k then    begin    n:=0;    for i:=1 to l do if s1[i]='ы' then n:=n+1;    if n>1 then begin writeln(s1); ks:=ks+1; end;    end;  delete(s,1,l+2);  p:=pos(', ',s);  end; writeln('ks = ',ks); end. Пример: Введите слова: вымысел, вышка, барышня, бутылка, выигрыш, розыгрыш, верблюд, крылышко k = 7 вымысел выигрыш ks = 2