Выведите все четные числа в диапазоне от 2 до 100 двумя разными способами; с использ?

Выведите все четные числа в диапазоне от 2 до 100 двумя разными способами; с использ??ванием цикла FOR и с использованием цикла WHILE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var i:integer; begin writeln('Цикл For');   for i:=2 to 100 do     if i mod 2 =0 then writeln(i); writeln('Цикл While');   i:=2;   while i<=100 do begin     writeln(i);     i:=i+2;   end; end.