Вывести на экран таблицу значений функции x2 на отрезке [0;1] с шагом 0,1 . Каждое число вывести в 8 позициях на отдельной строке. (Использовать цикл repeat)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\"; ПОСТ   h = 0.1;   a = 0;   b = 1; ПЕР   x: ВЕЩ; УКАЗ   x := a;   ПОВТОРЯТЬ     Вывод.ЧВещ("%.8f^", x * x, 0, 0, 0);     x := x + h   ДО x > b КОН Задание.