Вывести на экран только положительные целые числа из диапазона от А до В (А меньше =B) (сделать в паскале)

Вывести на экран только положительные целые числа из диапазона от А до В (А<=B) (сделать в паскале)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, i : integer; begin   read (a, b);   for i := a to b do if i > 0 then writeln (i); end.
Гость
Program Zadacha; var     a, b, i : integer; begin   Read(a, b);   if b>0 then     for i:=1 to b do         Write(i, ' '); end.