Вывести все значения элементов заданной числовой последовательности. Входные данные: Выходные данные: Во входном потоке в первой строке записано единственное целое число N (0 меньше N меньше = 100) - число элементов числовой...

Вывести все значения элементов заданной числовой последовательности. Входные данные: Выходные данные: Во входном потоке в первой строке записано единственное целое число N (0 < N <= 100) - число элементов числовой последовательности; Во второй строке перечислены значения элементов целочисленной последовательности (через пробел). Значения элементов по модулю не превышают 1000. В выходной поток вывести значения элементов числовой последовательности в столбик, каждое с новой строки. Пример входного файла (input.txt): 10 43 564 32 76 342 76 43 342 876 42 Пример выходного файла (output.txt): 43 564 32 76 342 76 43 342 876 42 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  a:array [1..100] of integer;  n,i:integer; begin   readln(n);  for i:=1 to n do    read(a[i]);  for i:=1 to n do    writeln(a[i]); end.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1399 от 08.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadAllLines('input.txt');   var n:=s[0].ToWords[0].ToInteger;   WriteAllText('output.txt',       s[1].ToWords.Take(n).JoinIntoString(NewLine)) end.