Вывод к практической работе по биологии определение запылености воздуха в зимнее время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: Снег грязный (запыленный). В городе много машин. Выхлопные газы и сажа оседают на снег, в них много свинца и других опасных соединений, что опасно для жизни. Поэтому снег есть нельзя, сосульки сосать тоже нельзя, также нельзя применять талый снег для приготовления пищи. Иными словами, «чистого снега» не бывает.