Вывод о существующих различиях основных гидрологических особенностей описанных крымских рек и причинах , их обусловивших.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На склонах Крымских гор начинаются все реки Крымского полуострова, причем некоторые из них полностью расположены в их пределах. В связи с этим rорный Крым отличается довольно большой густотой речной сети: на северном склоне Крымских rop она составляет 0,24 км/км 2, а на северо-западном 0,30 км/км 2.