Вывод по практической работе:"Характеристика природных ресурсов Канады, США и Мексики! Напишите пожалуйста, очень нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США и Канада – два государства Северной Америки. Канада занимает второе место по площади после России, США – четвертое после Китая. Несмотря на соседство, эти страны очень непохожи друг на друга. Хотя США считается лидером мировой экономики, по совокупным показателям уровень жизни в Америке ниже, чем аналогичный показатель у ее северной соседки. Штаты в этом рейтинге занимают 11-е место, в то время как Канада – 6-е. Поможет разобраться в причинах этого характеристика США. Ведь общий рейтинг учитывает не только уровень экономики, но и процент трудоустроенных жителей, другие показатели.