Вывод практической работы"сравнение климата отдельных частей материка,рассположеных в одном климатическом поясе.оценка климатических условий для жизни хозяйственной деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда пиши вывод по цели. Например: я сравнила климат в отдельных частях материка, расположенных в одном климатическом поясе и оценила климатические условия для жизни хозяйственной деятельности страны