Выясни, какие книги о культурных растениях есть в библиотеке. С помощью одной из них подбери интересные факты по теме урока и подготовь сообщение. Сделай записи в тетради. Книги о культурных растениях: Тема сообщения: План сооб...

Выясни, какие книги о культурных растениях есть в библиотеке. С помощью одной из них подбери интересные факты по теме урока и подготовь сообщение. Сделай записи в тетради. Книги о культурных растениях: Тема сообщения: План сообщения: Источник информации:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Н. Верзилин Путешествие с домашними растениями А. Смирнов Рассказы о культурных растениях С. Лаврова Занимательная ботаника для малышей С.Шустов Культурные растения сборник Мир культурных растений 2 Тема сообщения Как картофель появился на нашем столе 3 план  введение 1. родина картофеля 2. как культура попала в Европу 3. история его появления в России 4. почему картофель так популярен в России 5. интересные факты источник информации интернет-сайты напишу в комментариях - здесь не разрешают