Выясните, какая ошибка, приводящая к искажению смысла, допущена при расстановке знаков препинания? Сколько решений возможно?Кто же пришёл?-Все ли здесь?-Нет. Здесь только Ваня, Миша, Маша, Коля, Костя, Дима, Настя, ещё не при...

Выясните, какая ошибка, приводящая к искажению смысла, допущена при расстановке знаков препинания? Сколько решений возможно? Кто же пришёл? -Все ли здесь? -Нет. Здесь только Ваня, Миша, Маша, Коля, Костя, Дима, Настя, ещё не пришли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 варианта, смысловая запятая может стоять не дальше Кости, а лучше там точку поставить или точку с запятой.
Гость
Нет. Здесь только Ваня, Миша, Маша, Коля, Костя, Дима, Настя, ещё не пришли. Нет. Здесь только Ваня,Миша. Маша, Коля, Костя, Дима, Настя, ещё не пришли. Нет. Здесь только Ваня, Миша, Маша. Коля, Костя, Дима, Настя, ещё не пришли. Нет. Здесь только Ваня, Миша, Маша, Коля. Костя, Дима, Настя, ещё не пришли. Нет. Здесь только Ваня, Миша, Маша, Коля, Костя. Дима, Настя, ещё не пришли. 5 решений ещё возможно