Взаимодействие этилбензола с бромом в присутствии железа 1) является реакцией присоединения 2) является реакцией замещения 3) протекает по механизму электрофильного замещения 4) приводит к разрушению ароматической системы 5) пр...

Взаимодействие этилбензола с бромом в присутствии железа 1) является реакцией присоединения 2) является реакцией замещения 3) протекает по механизму электрофильного замещения 4) приводит к разрушению ароматической системы 5) приводит к образованию нескольких монобромпроизводных 6) приводит к изменению углеродного скелета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) является реакцией замещения 3) протекает по механизму электрофильного замещения 5) приводит к образованию нескольких монобромпроизводных
Гость
Ответ:3) протекает по механизму электрофильного замещения 2) является реакцией замещения 5) приводит к образованию нескольких монобромпроизводных Пожалуйста:)С новым годом;)