Взаимодействием каких тел обусловливается движение облаков; стрелы, выпущенной из лука; снаряда внутри ствола пушки при выстреле; вращение крыльев ветряного двигателя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движение облаков - воздух, Земля, облако Стрелы - стрела, воздух, Земля Снаряд - снаряд, пушечный ствол, порох Вращение крыльев - крылья двигателя, воздух