Взаимоотношение с мужем Екатерины Измайловой. P. S. "Леди Макбет Мценского уезда"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношения у них сложные. Дело в том, что муж ее постоянно ездит по службе, а она сидит дома и не знает чем занять себя, вот однажды изменила ему с "подчиненным", они, когда муж приехал его убили. То есть ей был интересен не столько муж сколько его деньги и чин.